自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭讯飞语记个性化推送
2026-05-06 10:33:52
1、进入手机讯飞语记场财歌app,在首页点击状态栏下方的我的
2、进入之后爱艺,点击右上角的齿轮
3、进光吐入之后,点击个性化推荐右侧的按钮关闭就OK了
相关推荐
讯飞语记在哪儿关闭个性化推送
阅读量:171
讯飞语记如何关闭个性化推送?
阅读量:107
讯飞语记怎么关闭个性化推送功能
阅读量:39
讯飞语记如何设置字体大小?
阅读量:188
讯飞语记软件中怎么关闭个性化推送功能
阅读量:88
猜你喜欢
脚脖子肿是怎么回事
门锁怎么安装
ai怎么转曲
反复发烧怎么办
臊子面的臊子怎么做
头发稀少怎么办
豆腐干怎么做好吃
怎么和女孩聊天
最近股市行情怎么样
怎么测试网速
猜你喜欢
死飞自行车怎么刹车
怎么下载游戏
怎么让网速变快
九牧马桶怎么样
用wps怎么做ppt
怎么克服紧张
速冻汤圆怎么炸
彩虹楼隐藏关怎么进
苹果5s怎么下载软件
建行信用卡利息怎么算