自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查风险地区等级
2026-05-08 15:31:27
1、在支付宝市民中心,点击疫情风险等级查询功能。
2、在查询界面,选择要查询的地区。
3、确定地区后,即可查到风险地区等级。
相关推荐
入住酒店如何晾挂换洗衣服
阅读量:193
KEEP如何进行波比跳?
阅读量:41
如何在手机上查询检票口信息
阅读量:40
什么是无卡支付
阅读量:63
耳机怎么连电脑
阅读量:176
猜你喜欢
语文常识
科技小制作怎么做
论文引用部分怎么标注
钦佩的近义词
闽台缘博物馆
宝宝腹泻怎么办
延时摄影怎么拍
无端的近义词
韩国我爱你怎么说
新鲜芦荟怎么做面膜
猜你喜欢
黄晓明发型
同情的近义词
化险为夷的近义词
未就业证明怎么开
苹果手机黑屏怎么办
赫拉防晒霜怎么样
激烈的近义词
坐飞机行李怎么托运
中国航海博物馆
孤寂的近义词