自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中医通软件中怎么关闭去次震动开关?
2026-04-26 20:39:22
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【取词震动开关】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
饭橘怎么关闭震动
阅读量:68
饭橘APP在哪开启震动开关
阅读量:195
寞友软件如何关闭消息的震动?
阅读量:49
vivos7e去哪关闭通话接通震动
阅读量:160
孩子王软件APP怎么关闭震动提醒?
阅读量:107
猜你喜欢
卡西欧手表怎么调时间
鲍汁海参的做法
牛肉咖喱饭的做法
辣白菜的家常做法
豌豆苗怎么做好吃
韶怎么读
素菜的做法
兖怎么读
鸡蛋油条的做法
迩怎么读
猜你喜欢
奶香小馒头的做法
肉圆子的做法
广东肠粉酱汁的做法
腌黄瓜的做法大全
米酒煮鸡蛋的做法
葱花烙饼的家常做法
蛋黄酱的做法
叫花鸡的做法
韭菜鸡蛋饼的做法
椒盐的做法