自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗app怎么删除书架上的书籍
2026-04-21 19:26:21
1、
点击更多
在书旗app书架界面点击更多。
2、
点击书籍管理
在弹框点击书籍管理。
3、
点击删除所选
勾选要删除的并点击删除所选。
4、
点击确认
在弹框点击确认即可。
相关推荐
魔力宝贝归来如何给宠物设置属性点
阅读量:158
《无双大蛇Z》五星激难人物心得:上杉谦信
阅读量:147
百度极速版软件APP如何查看隐私政策
阅读量:128
索尼KD65S9000B 如何通过U盘装应用看视频?
阅读量:108
快手短视频链接如何提取?
阅读量:108
猜你喜欢
粽子怎么画
车载蓝牙怎么连接
借条怎么写范本图片
羊排怎么炖好吃
怎么打蝴蝶结
法语我爱你怎么说
增长率怎么算
痔疮外痔肉球怎么消除
怎么吹泡泡糖
佛手柑怎么吃
猜你喜欢
安陵容怎么死的
招聘广告怎么写
燕窝是怎么形成的
文案怎么写
宫爆鸡丁怎么做
创业板怎么开通
502胶水怎么去除
貂皮大衣怎么挑选
卷帘门遥控器怎么配
生育津贴怎么领