自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕上的白点如何关闭?
2026-04-22 11:13:35
1、打开苹果手机【设置】
2、点击【辅助功能】
3、点击【解控】
4、点击【辅助触控】右侧箭头
5、关闭【辅助触控】右侧按钮即可
相关推荐
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:64
苹果手机在接通时会有一个震动提醒 怎么设置?
阅读量:27
苹果手机键盘的智能标点如何开启?
阅读量:147
iphone12怎么开启辅助触控小圆点
阅读量:48
iphone13在哪设置背部敲击位置
阅读量:128
猜你喜欢
ears是什么意思
vogue是什么牌子
shmily是什么意思
sheet是什么意思
胎儿什么时候入盆
wide是什么意思
limit是什么意思
梦见虫子是什么意思
烤鱼用什么鱼最好
奥运五环代表什么
猜你喜欢
职级是什么意思
有什么好看的小说
照例的近义词是什么
cp什么意思
2月25日是什么星座
路肩是什么意思
bot是什么意思
监听耳机和普通耳机有什么区别
女人贴三伏贴有什么好处
金融是什么