自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呼叫等待关闭
2026-04-24 02:18:26
1、进入苹果手机主屏幕,点击设置。
2、下滑后点击电话选项。
3、点击呼叫等待选项。
4、点击呼叫等待右边绿色按钮。
5、即关闭叫呼等待。
相关推荐
搜狗输入法如何开启通讯录权限设置?
阅读量:27
华为手机呼叫等待如何关闭
阅读量:111
怎样快速关闭呼叫等待功能
阅读量:123
手机怎么关闭呼叫等待功能
阅读量:72
华为手机怎样设置默认拨号卡
阅读量:167
猜你喜欢
什么是微信营销
什么浏览器最快
a股b股是什么意思
以德报怨是什么意思
pin是什么意思
七律长征全诗的意思
刷机是什么意思
微信拍了拍什么意思
tel是什么意思
w是什么意思
猜你喜欢
乘风破浪的意思
限流是什么意思
橱柜台面用什么材料好
只羡鸳鸯不羡仙什么意思
这是什么蘑菇
纳采是什么意思
宽慰的意思
什么叫模式
一气呵成的意思
什么动物最爱贴在墙上