自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么在分享里添加应用
2026-04-25 03:54:16
1、长按需要分享的应用,然后点击分享。
2、选择进入更多选项。
3、点击选中需要分享的方式。
4、选择发送给好友即可。
相关推荐
iPhone5/6的分享功能如何添加第三方分享方式
阅读量:116
iphone分享应用选项怎么增加?
阅读量:73
iphone分享应用选项怎么增加
阅读量:71
iphone打开方式没有想要的app
阅读量:177
iPhone12Safari浏览器保存的文件怎么发送到Mac
阅读量:99
猜你喜欢
西红花泡水喝的功效
白帝城在哪里
鹿晗是哪里人
毛孔粗大如何改善
山东旅游路线
雪佛兰乐驰怎么样
梦幻手游地府怎么加点
嵩山少林寺在哪里
微信照片怎么传到电脑
如何做外贸
猜你喜欢
龙宫怎么加点
粘贴板怎么打开
山根是哪里
韩文我爱你怎么写
税前利润怎么算
如何穿丝袜
贵阳的旅游景点
哪里的
钢筋符号怎么输入
加减号怎么打