自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么注销账号
2026-04-29 08:06:37
1、
点击我的
进入抖音app,点击我按钮。
2、
点击设置
选择右侧三条线按钮,并点击设置选项。
3、
选择注销账号
在上方菜单栏中点击账号与安全按钮,并点击下方注销账号,根据提示注销即可。
相关推荐
怎么注销抖音号?
阅读量:99
抖音号怎么注销
阅读量:138
怎么注销抖音号
阅读量:102
抖音怎么注销账号
阅读量:150
怎么注销抖音号
阅读量:171
猜你喜欢
如何实现理想
如何加盟快递公司
红米手机死机怎么办
宝宝八个月如何早教
生活空间
鱼你在一起怎么加盟
格玛仕手表怎么样
tm是什么意思
无证驾驶汽车怎么处罚
东海生活网招聘
猜你喜欢
如何更改照片像素
vsco怎么用
三支一扶是什么意思
佐卡伊怎么样
2021年是什么生肖年
如何成为健身教练
如何提高课堂效率
如何写简历范文
勾的符号怎么打
一个人生活