自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机一键清理不掉应用
2026-04-30 09:01:20
1、
点击一键优化
打开APP,点击一键优化。
2、
点击完成
页面弹出优化内容,点击完成即可。
3、
点击垃圾图标
也可以上滑手机屏幕,点击垃圾图标,也可以一键清理应用。
相关推荐
华为畅享20pro如何开启电子书模式呢?
阅读量:66
华为手机屏幕色温怎么调
阅读量:23
华为Mate30手机文件怎么移到桌面
阅读量:69
华为手机官方换个屏幕多少钱价格如何查询
阅读量:37
华为P50如何修改为标准色彩模式
阅读量:23
猜你喜欢
怎么查别人的通话记录
外痔疮最佳治疗方法
数据透视表怎么用
国泰航空怎么样
鸡爪怎么烧好吃
重度脂肪肝的治疗方法
气虚体质的减肥方法
卵巢多囊怎么治疗
焦虑症治疗方法
调料大全
猜你喜欢
私生子怎么上户口
怎么淡化法令纹
ps怎么复制图片
麻婆豆腐的家常做法
功血的最好治疗方法
周杰伦昆凌怎么认识的
艾滋病检测方法
红薯粉怎么做凉粉
肉圆怎么做好吃
hpv自我检测方法