自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro Max怎么启用听写
2026-04-22 16:33:17
1、在设置页面中点击【通用】。
2、在通用页面中点击【键盘】。
3、点击【启用听写】后方的【开启】图标。
4、在弹出的窗口中点击【启用听写】即可。
相关推荐
苹果12手机怎样设置激活使用Shift键切换?
阅读量:103
苹果手机输入文字时如何用听写输入?
阅读量:181
今日头条领到的红包怎么提现
阅读量:194
iOS系统相机允许【爱奇艺】app使用拍摄
阅读量:149
iPhone XR怎么调整系统字体大小
阅读量:63
猜你喜欢
东北酸菜的做法
train怎么读
萝卜丝丸子的做法
大头菜的做法
回锅肉的做法
这个符号怎么打出来
该怎么去形容你最贴切
轻乳酪蛋糕的做法
联通宽带怎么样
油泼面的做法视频
猜你喜欢
炸肉的做法
弗怎么读
开口笑的做法
棒子骨汤的做法
黄焖羊肉的做法
歙怎么读
行间距怎么设置
茄子的家常做法
芋头的做法大全
炒豆角的家常做法