自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许“抖音”app使用系统所有照片
2026-04-27 04:37:34
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
“照片”显示页面下滑找到“抖音”。
3、最后
页面下滑找到“所有照片”,点击设定准许。
相关推荐
iPhone关闭“百度”app使用系统照片
阅读量:80
iPhone关掉“抖音”app访问系统照片
阅读量:88
iPhone允许“必剪”app访问使用系统所有照片
阅读量:63
iPhone允许“百度”app使用系统所有照片
阅读量:114
iPhone准许“广东移动”app访问系统部分照片
阅读量:190
猜你喜欢
佛罗伦萨小镇攻略
为了攻略病娇的边缘反复横跳
风衣搭配
心情总是郁闷怎么办
魔女之泉3攻略
红烧肉丸子
减肥励志语录
个人复工证明怎么开
瓷砖上的污渍怎么去除
psd文件怎么打开
猜你喜欢
华山旅游攻略
口袋妖怪极光石攻略
一汽马自达怎么样
三亚自由行攻略
幻想三国志1攻略
怎么去掉图片水印
蜂蜜减肥吗
肌肉型小腿怎么减
指甲油怎么涂好看
穿衣搭配软件