自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米充电怎么关闭提示音
2026-04-30 02:23:49
1、首先,打开小米手机,点击手机桌面上的【设置】图标。
2、其次,进入页面后,点击【声音与触感】。
3、最后,打开【勿扰模式】右侧的开关即可。
相关推荐
miui操作技巧[7]:删除google账号
阅读量:170
红米note11Tpro怎么把图标拉至一屏?
阅读量:128
智能手机如何使用查看分区大小
阅读量:168
如何禁止手机管家联网和定位
阅读量:143
小米mix3手机怎么关闭负一屏
阅读量:23
猜你喜欢
留点什么给自己作文
zoom是什么意思
thought是什么意思
目空一切的意思
果儿是什么意思
sdr是什么意思
蛔虫药什么时候吃
清水房是什么意思
晨曦的意思
上火喝什么茶好
猜你喜欢
有声有色的意思
sdr是什么意思
不甚了了的意思
杞人忧天是什么意思
精日分子是什么意思
未若柳絮因风起的意思
见义勇为的意思
i miss you是什么意思
直男癌什么意思
完璧归赵的意思