自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育软件怎么删除浏览历史
2026-05-13 15:02:32
1、打开手机的央视体育软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的浏览历史选项。
3、点击上面的编辑选项。
4、最后选择上面的记录,点击下面的删除选项即可。
相关推荐
央视体育手机版怎么删除浏览历史?
阅读量:28
央视体育软件怎么删除缓存内容
阅读量:100
央视体育软件怎么预约体育直播
阅读量:76
央视体育软件如何查看个人的历史浏览记录
阅读量:113
央视体育浏览历史在哪查看
阅读量:47
猜你喜欢
牙龈上火肿痛怎么办
橡皮树怎么养
婴儿坐飞机怎么买票
怎么考会计证
大病医保怎么办理
煜怎么读拼音
怎么下载word文档
iphone怎么越狱
传奇怎么玩
韩语再见怎么说
猜你喜欢
腰痛是怎么回事
英雄联盟怎么发所有人
空调内机滴水怎么办
空气刘海怎么打理
女生怎么接吻
干咳怎么回事
g和弦怎么按
怎么设置u盘启动
ps怎么抠图换背景
我的世界窗户怎么做