自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启酒小二截屏反馈功能
2026-04-22 15:45:23
1、首先点击手机桌面安装好的“酒小二”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“系统设置”选项
4、点击“截屏反馈”选项后边的按钮即可
相关推荐
华为截屏怎么截屏的?
阅读量:44
钉钉如何开启截屏反馈问题
阅读量:31
扇贝阅读怎么开启截屏反馈?
阅读量:27
浪花直播如何开启截屏分享、反馈功能
阅读量:45
车来了截屏反馈功能怎么开启与关闭
阅读量:135
猜你喜欢
春兰空调怎么样
腰酸痛是怎么回事
离婚后户口怎么办
鱼汤怎么熬
怎么去除静电
特别关心怎么看
新陈代谢慢怎么办
语文试卷分析怎么写
我的世界怎么做箱子
facebook怎么用
猜你喜欢
宝宝上幼儿园哭怎么办
怎么制作表格教程
天使用英语怎么说
牛仔衣怎么搭配
刘奕君和宋佳怎么回事
海蟹怎么做好吃
我的世界空岛怎么做
肚子里有胀气怎么办
淘宝怎么开店步骤
南京邮电大学怎么样