自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交如何进行添加银行卡
2026-04-25 18:42:37
1、进入遵义公交app首页后,进入我的银行卡,点击(+)选项,如图标注所示。
2、进入添加银行卡,输入持卡人、身份证、卡号、手机号、验证码,点击(提交)选项,如图标注所示。
相关推荐
遵义公交app怎样绑定银行卡号
阅读量:116
遵义公交如何进行开通公交IC卡
阅读量:126
铜仁公交如何进行添加银行卡
阅读量:120
遵义公交如何添加银行卡
阅读量:190
遵义公交怎么绑定银行卡
阅读量:149
猜你喜欢
写信的格式怎么写
生气用英语怎么说
月饼怎么画
volte怎么关闭
years怎么读
带状疱疹怎么治疗最快
优酷会员自动续费怎么取消
苹果测距仪怎么用
我的世界电脑版怎么玩
暖气不热怎么放水
猜你喜欢
指南针怎么用
经常拉肚子怎么回事
油面筋怎么做好吃
怎么查电脑配置
榨汁机怎么用
怎么解除防沉迷
乌龟怎么看年龄
肚子右边疼是怎么回事
巽寮湾怎么读
微信公众号怎么申请