自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP如何清除缓存
2026-04-24 23:45:10
1、第一步,首先我们打开手机的薄荷健康APP,接着我们点击【我的】选项。
2、第二步,然后我们点击【设置】图标。
3、第三步,接着我们点击【清除缓存】选项。
4、最后我们点击【确定】选项即可。
相关推荐
全民烧脑第113-119关怎么过关
阅读量:64
番茄小说怎么向客服反馈意见
阅读量:165
七读免费小说APP上如何更改阅读背景色
阅读量:87
小森生活中如何拥有超级西兰花种子
阅读量:44
七猫免费小说怎么设置阅读时段屏幕关闭时间
阅读量:66
猜你喜欢
美图秀秀怎么换背景
右膝盖疼是怎么回事
鲅鱼干怎么做好吃
努比亚手机怎么样
眼睛疼是怎么回事
怎么去虾线
讦怎么读
怎么编手链
所得税怎么算
湿疹是怎么引起的
猜你喜欢
荨麻疹怎么办
手机串号怎么查
伤口不愈合怎么办
燕子怎么画
多力葵花籽油怎么样
sydney怎么读
冠心病怎么治疗
叶挺怎么死的
叵怎么读
怎么吸烟