自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何删除关注的店铺
2026-04-23 06:28:35
1、
店铺关注
打开京东,在我的页面选择店铺关注。
2、
编辑
在关注店铺的页面选择右上角的编辑。
3、
取消关注
选择需要删除的店铺,点击右下角的取消关注即可。
相关推荐
黄瓜西红柿火腿三明治做法
阅读量:193
钩编配色毯子床罩
阅读量:90
多多果园如何查看打卡瓜分水滴的记录?
阅读量:125
拼多多的多多果园内如何偷好友的水滴
阅读量:130
儿童珊瑚绒帽子编织教程?
阅读量:27
猜你喜欢
镜像文件是什么意思
油起火用什么灭火器
轻浮什么意思
美国的国花是什么花
霉菌性阴炎用什么药
如丧考妣是什么意思
逝者如斯夫是什么意思
女人喜欢什么礼物
鬼使神差是什么意思
8月23日是什么日子
猜你喜欢
一碧千里是什么意思
喝黑茶有什么好处
元明粉是什么
维生素k1
小肠气是什么
蓝色玫瑰代表什么
西安有什么好玩的
知性什么意思
海柳是什么
mvp什么意思