自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝自主申报后怎么查看
2026-04-25 19:25:10
1、打开支付宝后,在支付宝界面里,点击进入健康码。
2、然后在健康码界面里,点击进入风险报备界面。
3、接着在报备界面里,点击查看。
4、这样就可以看到自主申报信息了。
相关推荐
如何查询省外核酸检测记录
阅读量:177
支付宝如何报备外地回家
阅读量:138
社保缓缴申请怎么办理
阅读量:166
临时缺钱,怎么在支付宝上用蚂蚁借呗借钱
阅读量:109
如何在支付宝查询医疗机构的执业信息
阅读量:133
猜你喜欢
山竹怎么剥
龙虾怎么杀
人参怎么吃
读书卡怎么写
dns怎么设置
怎么系领带
滴滴出行怎么用
橡皮英语怎么读eraser
特殊符号怎么打出来
胃寒怎么调理
猜你喜欢
宫爆鸡丁怎么做
博世壁挂炉怎么样
录屏怎么录声音
怎么录音
疱疹怎么治疗
鱼泡怎么做好吃
米非司酮片怎么吃
花呗怎么开通
今朝装饰怎么样
增值税怎么算