自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启停留控制呢?
2026-04-23 06:41:47
1、第一步、打开手机【设置】,点击【辅助功能】
2、第二步、在【辅助功能】页面,点击【触控】功能
3、第三步、开启【停留控制】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手机如何开启停留控制功能
阅读量:168
苹果手势功能怎么用
阅读量:104
iPhone如何开启辅助触控停留控制
阅读量:73
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:183
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
阅读量:55
猜你喜欢
吴阶平简介
江西财经大学怎么样
怎么查ipad激活时间
简单的折纸大全图解
老电影反特片大全
刘思齐简介
基佬大乱斗怎么联机
瑞思英语怎么样
电音基调歌曲大全
脱皮怎么办
猜你喜欢
蛏子的做法大全
网络名字大全霸气
鲁滨逊漂流记简介
简单折纸大全
观察日记50字大全
幼儿线描画图片大全
议论文论点论据大全
称号大全
美女动态图片大全
电邮地址大全