自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么切换为长辈模式
2026-04-21 18:10:21
1、在拼多多【个人中心】界面点击【设置】图标按钮。
2、在设置界面点击【长辈版】所在行。
3、在接下来的界面上,点击【切换为长辈版】按钮即可。
4、已切换为长辈模式。
相关推荐
拼多多怎么设置APP内顶部横幅提醒功能?
阅读量:92
拼多多刚看过的商品怎么找,历史浏览在哪里?
阅读量:113
教你批量下载拼多多的商品图片及视频
阅读量:49
拼多多如何切换登录方式
阅读量:34
拼多多商家电脑端如何设置使用拼多多内置浏览器
阅读量:46
猜你喜欢
现在去哪旅游最合适
四川成都旅游景点
怎么样化妆
孕妇可以吃香菜
小孩子不爱吃饭怎么办
木瓜可以生吃吗
眼影怎么画好看
兰蔻小黑瓶怎么样
汽车隔音怎么做
微商怎么找一手货源
猜你喜欢
厦门有哪些旅游景点
杏仁吃多了会怎么样
面膜可以天天用吗
长沙旅游攻略景点必去
凉拌牛肉
木兰山风景区
网站怎么制作
顺德旅游景点
怎么查询身份证信息
凉拌黄豆芽