自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东简洁版怎么设置
2026-04-25 21:52:40
1、在APP我的页面中点击【设置图标】。
2、进入到设置页面点击【长辈版】。
3、点击切换到长辈版,使用APP简洁模式。
相关推荐
京东如何切换回标准版
阅读量:155
京东品牌店铺会员怎么退掉
阅读量:60
如何将京东设置为【极简模式】?
阅读量:143
京东优惠券可以转给别人吗
阅读量:28
京东如何签到领取京豆
阅读量:26
猜你喜欢
为美好的世界献上祝福ova
且行且珍惜的意思
网关是什么意思
祝福祖国的祝福语
不得而知是什么意思
什么是共同基金
占空比是什么意思
骊歌的意思
fold是什么意思
国际法庭设在什么地方
猜你喜欢
upset是什么意思
dnf国庆套什么时候下架
商祺是什么意思
鳌拜姓什么
互联网+是什么意思
野营帐篷什么牌子好
hole是什么意思
什么石头有收藏价值
顿号的意思
mods是什么意思