自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么检查软件更新
2026-04-23 12:58:03
1、打开千牛软件后,点击右上角的设置按钮。
2、在设置选项,选择关于千牛选项。
3、在关于千牛页面,点击检查更新。
4、在检查更新页面,耐心等待一会,就知道是否有新版本需要更新了。
相关推荐
千牛怎么设置系统消息订阅
阅读量:188
千牛如何设置点击任务栏图标时打开接待面板
阅读量:95
淘宝如何设置夜间自动回复
阅读量:155
千牛系统消息订阅怎么设置
阅读量:87
千牛工作台怎样快捷打开聊天窗口
阅读量:70
猜你喜欢
健康饮食知识
什么叫新零售模式
菠萝蜜核的功效与作用
什么是循证医学
图书情报知识
针灸的作用
department什么意思
学生防疫安全知识
地球什么时候灭亡
现在学什么技术好
猜你喜欢
河南有什么好玩的地方
运动男孩
beard什么意思
水杨酸的作用
灵芝茶的功效与作用
诺氟沙星胶囊的作用与功效
质点运动学
什么是cg
白花蛇舌草的功效与作用
唏嘘什么意思