自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么用
2026-04-29 23:30:56
1、
点击银行卡
选择支付宝的银行卡选项。
2、
点击添加银行卡
选择右上角的添加银行卡选项。
3、
输入卡号添加
输入银行卡卡号进行验证添加。
4、
点击收付款
选择主界面的收付款图标即可使用。
相关推荐
支付宝如何使用?
阅读量:146
支付宝怎么支付
阅读量:122
初学者如何使用支付宝
阅读量:23
如何用支付宝付款?
阅读量:21
如何使用支付宝付款
阅读量:46
猜你喜欢
高傲的意思
应接不暇是什么意思
考研预报名什么意思
最打动人心的祝福语
opp是什么意思
兢兢业业是什么意思
poppy是什么意思
开门见山的意思
什么是理财投资
股市pe是什么意思
猜你喜欢
66朵玫瑰代表什么
打两个喷嚏是什么意思
西湖荷花什么时候开
偏振镜什么牌子好
survey是什么意思
狐假虎威的意思是
什么牌子的壁纸好
大学有什么专业可选
白头偕老的意思
去泰国需要准备什么