自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
2026-04-22 10:48:43
1、打开手机,点一下手机设置
2、进入手机设置后,点一下允许不受信任的快捷指令
3、弹出一个界面,点一下允许
4、弹出输入密码界面,输入解锁密码,设置就完成了
相关推荐
苹果11快捷指令设置门禁卡的操作方法
阅读量:54
苹果快捷指令nfc模拟门禁卡
阅读量:100
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
阅读量:130
苹果快捷指令nfc门禁卡教程
阅读量:139
苹果快捷指令nfc门禁卡
阅读量:126
猜你喜欢
雅培亲护奶粉怎么样
工龄怎么算
一体机怎么样
香菇油菜怎么做
英雄联盟怎么玩韩服
设置开机密码怎么设置
日记用英语怎么说
脱肛怎么治疗
gta5怎么设置中文
怎么测胸围
猜你喜欢
开除员工怎么赔偿
接触性皮炎怎么治疗
放屁臭是怎么回事
老掉头发怎么办
enjoy怎么读
孕晚期便秘怎么办
安宫牛黄丸怎么吃
怎么变胖
死神vs火影怎么变身
国际漫游怎么开通