自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果开不开机一直显示苹果标志
2026-05-09 12:50:02
1、首先,进入iPhone手机,点击打开手机的设置。
2、随后,选择打开Siri与搜索选项。
3、最后,在选项内,开启【嘿Siri唤醒】功能即可语音唤醒siri。
相关推荐
iphone11黑屏强制也开不了怎么办
阅读量:147
苹果6s白屏怎么回事,苹果6s白屏死机怎么办
阅读量:23
iphone11内存满了无法开机
阅读量:117
iphonex开机循环白苹果
阅读量:181
iPhone13mini怎么恢复出厂设置?
阅读量:106
猜你喜欢
利息怎么算
释迦果怎么吃
发面饼的做法
复印机怎么用
淅怎么读
胃胀气怎么办
带鱼的家常做法
蕨根粉的做法
挂面的做法
肉包子的做法
猜你喜欢
苦瓜炒鸡蛋的做法
大明虾的做法
绾怎么读
拌面酱的做法
求职意向怎么写
海参怎么吃
冬虫夏草怎么鉴别
韬怎么读
屹怎么读
肉酱的做法