自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14单手操作怎么设置
2026-04-22 11:25:49
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、打开【便捷访问】右侧的开关,然后从屏幕底部边缘向下轻扫即可触发单手模式。
相关推荐
iphone14怎么将图标放大显示
阅读量:72
Iphone14怎么设置新的手势功能
阅读量:97
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:194
苹果14怎么一键清除最近运行
阅读量:144
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:21
猜你喜欢
我们的生活充满阳光
窗纱怎么清洗
女人生活用品
海蟹怎么保存
勾的符号怎么打
behind是什么意思
生活很累的经典句子
刺激战场亚服怎么下载
胃下垂如何治疗
如何让女人潮喷
猜你喜欢
怎么用ps做表格
书虫在清朝的米虫生活
怎么做面包视频
is是什么意思
西彭生活网
mode是什么意思
如何说好普通话
如何释放电脑内存
简历特长爱好怎么写
我独自生活2017