自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在手机微信买高铁票
2026-04-23 02:12:44
1、打开手机应用微信,进入我界面。
2、在我页面中,点击服务。
3、在服务页面中,点击火车票机票。
4、在火车票机票页面中,勾选高铁动车并点击查询。
5、在售票页面中,选择对应高铁票点击预定即可。
相关推荐
微信上怎么购买高铁票
阅读量:134
如何用微信钱包购买高铁火车票?
阅读量:22
怎么在微信上购买高铁票
阅读量:100
如何购买高铁票
阅读量:185
微信怎么购买高铁票
阅读量:73
猜你喜欢
如何矫正o型腿
桂圆干泡水喝的功效
ps如何填充颜色
体癣怎么治疗
如何过性生活
怎么跑步跑得快
360路由器怎么样
葡萄干泡水喝的功效
如何学好拼音
楷模家具怎么样
猜你喜欢
人死了会去哪里
淘宝宝贝卖点怎么写
尼康d810怎么样
怎么看自己是否怀孕
如何暴富
如何添加打印机到电脑
如何购买黄金
浙江横店旅游攻略
华为麦芒4怎么样
qq九仙图标怎么点亮