自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么设置应用锁
2026-04-25 07:52:09
1、在设置中打开屏幕使用时间。
2、进入后,打开APP限额。
3、在APP限额中打开添加限额。
4、选择要设置应用锁的应用,接着点击下一步。
5、时间设为1分钟,最后点击添加,这样就设置应用锁成功。
相关推荐
苹果14怎么设置应用锁
阅读量:166
苹果14怎么设置应用锁
阅读量:170
苹果应用怎么加密锁
阅读量:56
苹果手机怎么给软件上锁?
阅读量:119
苹果手机单独给app加密
阅读量:127
猜你喜欢
电脑没声音怎么弄
左肩胛骨疼是怎么回事
武当山住宿攻略
球蛋白低是怎么回事
怎么吃才能减肥
红烧豆腐的做法
南宁美食攻略
香格里拉攻略
小孩偷钱怎么教育
红薯减肥
猜你喜欢
浙江横店旅游攻略
西北大学现代学院怎么样
食谱减肥
焦裕禄的简介
口袋妖怪白金光攻略
怎么用卷发棒卷内扣
欧洲攻略
喝番泻叶可以减肥吗
海心沙怎么去
金领冠珍护怎么样