自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么与微信解绑?
2026-05-08 20:55:09
1、打开微信,点击右下方的“我”。
2、点击“设置”,点击“隐私”。
3、点击“授权管理”,找到拼多多并点击。
4、点击关闭“朋友关系”后面的开关即可。
5、总结如下。
相关推荐
拼多多怎么解绑微信
阅读量:48
拼多多怎样解除微信授权登录
阅读量:118
拼多多解绑微信步骤
阅读量:149
怎么将拼多多的微信授权解除?
阅读量:151
拼多多怎样解除微信授权登录
阅读量:66
猜你喜欢
卫生间漏水怎么处理
手机怎么刷系统
qq怎么申请
北京 博物馆
夏天感冒怎么办
天使用英语怎么说
甜美发型
清新的近义词
约莫的近义词
北京自然博物馆官网
猜你喜欢
男生蓬松发型
卓越的近义词
ugg怎么读
创维电视质量怎么样
如此的近义词
索性的近义词是什么
内存不足怎么清理
罪恶都市怎么玩
萦绕的近义词
电路图怎么看