自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了软件怎么关闭截屏反馈功能
2026-04-22 16:17:22
1、打开车来了页面,点击下方的”我的“。
2、找到”帮助与反馈“,点击打开它。
3、在帮助与反馈页面,点击下方的”反馈设置“。
4、找到”截屏反馈“,点击关闭它, 即可。
相关推荐
车来了怎样开启截屏反馈
阅读量:107
车来了如何关闭截屏反馈功能?
阅读量:85
怎样迅速关闭车来了软件上的截屏反馈功能?
阅读量:78
车来了截屏反馈功能怎么开启与关闭
阅读量:152
极客时间怎么关闭截屏反馈或分享功能
阅读量:134
猜你喜欢
宽带自动连接怎么设置
颈纹深怎么办
奖励旅游
东南dx7怎么样
巴厘岛旅游攻略
分居多久可以离婚
泉州旅游攻略
我可以抱你吗歌词
平顶山旅游
产后几天可以洗头
猜你喜欢
小孩打呼噜怎么办
山西平遥古城旅游攻略
小米wifi怎么用
桂林旅游线路
旅游学校
北海道旅游
漳州旅游必去十大景点
昆明旅游团
假期旅游
湖南有哪些旅游景点