自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂游戏大亨2如何开除员工
2026-05-07 10:35:04
1、在菜单上打开
人事部
。
2、在新菜单里打开
员工信息
。
3、这时在员工列表里
找出你需要开除的员工
,然后点击它。
4、在员工信息面板里点击右下角的
解散
。
5、出现提示框就点击
√键
就可以开除员工。
相关推荐
华为手机电池寿命怎么查
阅读量:99
华为手机的电池寿命怎么看
阅读量:20
华为手机电池健康状况在哪里查看
阅读量:183
P30电池容量怎么看?
阅读量:23
华为手机不显示电池健康度怎么办
阅读量:75
猜你喜欢
什么是邮编
舍本逐末是什么意思
resume是什么意思
卡座是什么
tpu是什么
撸管是什么感觉
风华正茂是什么意思
饭后多久可以运动
东道主是什么意思
什么是头寸
猜你喜欢
全垒打是什么意思
蜜蜂养殖
孕期运动
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌
亦步亦趋是什么意思
力不从心是什么意思
人初油是什么
卡哇伊什么意思
pid是什么
电脑用户名是什么