自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通话录音怎么进行分享?
2026-04-24 07:03:49
1、首先打开文件管理,点击音频。
2、在音频里面长按电话录音。
3、勾选要分享的录音,点击左下角分享。
4、选择发送给好友。
5、选择要发送的好友。
6、弹出来的对话框,点击发送即可。
相关推荐
电话录音怎么发送给微信好友
阅读量:142
手机通话录音怎么能发送给微信好友
阅读量:110
通话录音怎么发送到微信
阅读量:172
电话录音怎样转发给微信好友
阅读量:166
电话录音怎么转发到微信朋友
阅读量:120
猜你喜欢
白菜豆腐汤的做法
桂花酒酿圆子的做法
一帆风顺花怎么养
兔子怎么养
蜂窝玉米的做法视频
西餐的做法
松子鱼的做法
福寿鱼的做法
老醋花生做法
鲍鱼粥的做法
猜你喜欢
联通宽带怎么样
咸蛋的做法
淘宝会员名怎么改
葱油饼的家常做法
牛肉饺子馅的做法
朋友圈怎么只发文字
韭菜虾仁饺子馅的做法
棹字怎么读
酸菜炖粉条的做法
粘豆包的做法