自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销掉别人代办我的健康码
2026-04-23 18:54:58
1、在支付宝电子健康码页面,点击自助客服选项。
2、进入到页面后,点击解除代办。
3、在代办信息页面,点击查询本人被代办的信息。
4、在查询的结果页面点击清除本人被代办信息即可。
相关推荐
58同城个人密码忘记了如何找回
阅读量:143
惊喜APP未发货的订单在哪申请退款?
阅读量:141
如何找回微信朋友圈
阅读量:168
拼多多如何删除亲友身份信息
阅读量:134
健康码不小心注销了怎么办
阅读量:189
猜你喜欢
兰蔻护肤品怎么样
夏天感冒怎么办
北方民族大学怎么样
地理常识
偶尔的近义词是什么
冷酷的近义词
脚底长水泡怎么办
显卡怎么升级
wps页边距怎么设置
小儿风寒感冒
猜你喜欢
怎么更改默认浏览器
抗病毒感冒药
泰康人寿保险怎么样
手机nfc功能怎么用
名创优品怎么样
五彩斑斓的近义词
.dll文件怎么打开
长直发发型图片
落枕是怎么回事
时尚发型