自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app怎么设置长辈模式
2026-04-23 19:30:06
1、第一步:进入闲鱼app首页,在我的页面点击右上角设置齿轮
2、第二步:然后,在设置页面中,点击“长辈模式”
3、第三步:最后,点击底部的“开启长辈模式”即可
相关推荐
闲鱼app软件在哪里可以开启长辈模式
阅读量:127
闲鱼APP怎么开启长辈模式
阅读量:145
闲鱼APP怎么开启长辈模式?
阅读量:162
闲鱼怎么设置长辈模式
阅读量:110
闲鱼app怎么设置长辈模式
阅读量:124
猜你喜欢
favorite是什么意思
一厢情愿的意思
什么是亚太地区
哈哈大笑的意思
卫生间用什么瓷砖
hct是什么意思
soft是什么意思
tb是什么意思
妥当的意思
隼读什么
猜你喜欢
淳朴的意思
fastboot是什么意思
jb是什么意思
什么是肉鸡
举债是什么意思
bliss是什么意思
聒噪的意思
无可厚非的意思
大饼脸适合什么刘海
央行降准意味着什么