自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么切换4g网络设置
2026-04-24 12:17:59
1、打开手机设置,点击移动网络。
2、进入移动网络页面后,选择需要设置SIM卡。
3、关闭5G,即可切换成4G网络。
相关推荐
vivo手机在哪里切换4g网络设置
阅读量:77
VIVO手机如何使用4G网络
阅读量:177
vivo手机怎么设置4G网络
阅读量:154
vivo手机怎么开启4G网络?vivo怎么启用4G?
阅读量:154
vivo手机移动4g怎么设置
阅读量:37
猜你喜欢
一无所有的意思
圆脸什么发型好看
什么是建筑工程技术
什么是云计算技术
e31230v2配什么主板
什么叫贸易顺差
kd是什么意思
肌研适合什么年龄
什么是花境
watermelon是什么意思
猜你喜欢
放水是什么意思
浓墨重彩的意思
德玛西亚什么意思
能说会道的意思
电烧烤炉什么牌子好
宿新市徐公店的意思
什么是红筹股
扩列是什么意思
什么是脑中风
羊入虎口的意思