自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机设置滑屏效果的方法
2026-04-22 13:23:36
1、打开手机,使用双王眠指向内侧滑动
2、点击切换效果的图标
3、选择需要使注率亲用珠态的滑动效果
4、点击上方的空白区域,退出编辑,即可左右滑动,查看设置的滑屏效果
相关推荐
华为手机滑动屏幕设置介绍
阅读量:104
华为手机怎么设置滑动模式?
阅读量:151
华为手机怎么设置滑屏
阅读量:51
华为手机滑屏设置在哪
阅读量:127
华为手机如何更换滑屏样式
阅读量:101
猜你喜欢
小舌头掉下来怎么办
菜谱大全做法
纪梵希为什么一生未娶
红烧鸭子的做法大全
胃疼怎么办
黄桥烧饼的做法
excel怎么合并单元格
微信怎么注销
四川为什么地震那么多
生日贺卡怎么做
猜你喜欢
鹅蛋怎么吃
苹果怎么设置铃声
猪怎么画
面包的做法视频
角斗怎么读
螺丝怎么炒好吃
were怎么读
炽怎么读
复印机怎么用
减数和被减数怎么区分