自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤听软件中怎么删除收藏的专辑
2026-04-25 21:50:51
1、首先我们进入手机的粤听软件,点击上面的收藏选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击收藏的专辑。如下图所示
3、最后我们在页面中点击上面的已收藏选项即可删除收藏的专辑。如下图所示
相关推荐
粤听怎么删除收藏的专辑
阅读量:99
粤听怎么设置个人简介
阅读量:191
粤听怎么开通会员
阅读量:37
粤听怎么充值粤点
阅读量:101
粤听软件中如何清除浏览记录
阅读量:145
猜你喜欢
泡菜怎么做好吃
名人的读书方法
深层清洁毛孔的方法
米糊的做法大全
豆腐泡怎么做好吃
静脉血栓治疗方法
大写1到10怎么写
小黄花鱼怎么做好吃
小便失禁的治疗方法
农行k令怎么用
猜你喜欢
长高的最有效方法
土豆丝怎么做好吃
隐藏文件怎么找出来
土工格栅施工方法
奇瑞怎么样
古装剧电视剧大全
美图手机怎么样
鱼泡怎么做好吃
宝宝感冒发烧怎么办
鳄鱼好吃吗