自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么设置生日
2026-04-23 06:05:27
1、打开叮咚买菜后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面上方的“头像”图标
3、然后,找到“生日”后,点击进入
4、最后,设置好自己的生日后,点击“确定”即可。
相关推荐
血苋属的养护方法
阅读量:184
荷兰豆炒牛肉
阅读量:71
尖椒豆皮的家常做法
阅读量:192
家常菜金线鱼半煎煮的做法
阅读量:79
Neobox LogoUp 3D体验版到期怎么购买续费?
阅读量:183
猜你喜欢
卢浮宫博物馆
南京市博物馆
平常的近义词是什么
经常咳嗽是怎么回事
黑眼圈怎么回事
.dll文件怎么打开
怎么显示隐藏文件夹
尚高卫浴怎么样
男士时尚发型
南越王博物馆
猜你喜欢
卫生间漏水怎么处理
咖啡怎么煮
狗狗感冒的症状
幸福的近义词
男性发型
男生头发发型
融360怎么样
屈服的近义词
危在旦夕的近义词
感冒吃什么