自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将掌通家园的个性推荐关闭
2026-04-24 14:45:25
1、首先登录掌通家园APP,点击右下角的【我的】图标进入
2、然后在【我的】页面中点击右上方的设置按钮,如图所示:
3、接着点击【个性推荐】选项右边的开关,将其关闭即可,如图:
相关推荐
高德地图搜索页展示语音大按钮怎么关闭
阅读量:182
高德地图APP如何绑定手机号?
阅读量:88
腾讯地图导航的字体太小怎么办?
阅读量:161
百度地图怎么关闭智能省电模式?
阅读量:132
手机百度地图账号如何开启异地登录保护
阅读量:150
猜你喜欢
防晒喷雾怎么用
怎么会忘了情 让我丢了你
施工日志怎么写
英雄联盟游戏中怎么回复好友
柯迪亚克怎么样
射进去了怎么办
cereal怎么读
考试紧张怎么办
痱子怎么消除
家里有蚂蚁怎么办能除根吗
猜你喜欢
ps怎么撤销上一步
怎么看手机型号
销售分析怎么写
工作述职报告怎么写
口苦是怎么回事
u盾怎么用
电热水器怎么用最省电
荷西怎么死的
怎么升级ie浏览器
舌头被烫了怎么办