自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭首页活动提醒?
2026-04-25 15:52:08
1、打开大众点评。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击消息与推送通知。
5、点击首页活动提醒开关。
6、关闭后就可以了。
相关推荐
大众点评APP如何关闭首页活动提醒
阅读量:154
大众点评App怎么关闭用户消息提醒
阅读量:65
大众点评怎么关闭首页活动提醒
阅读量:164
大众点评怎么开启首页活动提醒
阅读量:44
大众点评APP如何修改密码?
阅读量:194
猜你喜欢
秦始皇姓什么
have是什么意思
5月29日是什么星座
假释是什么意思
三个火读什么
双生痣是什么意思
九价是什么
辜负是什么意思
&是什么意思
临摹是什么意思
猜你喜欢
股票xd是什么意思
voc是什么意思
三朵玫瑰代表什么意思
事业单位是什么
教师节送什么礼物
8月份是什么星座
电脑自动关机是什么原因
两杠一星是什么军衔
sales是什么意思
id是什么