自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书怎么调整播放速度
2026-05-12 01:03:43
1、打开有书APP,点击想要听的讲书
2、点击具体要听的章节
3、点击“倍速”
4、默认是1倍,根据需要选择需要的倍速值,比如1.25倍
5、就可以设置为对应倍速的播放速度了
相关推荐
KS8800系列(UA55KS8800JXXZ、UA65KS8800JXXZ)电视如何通过USB设备播放图像?
阅读量:150
右归丸的功效与作用
阅读量:101
华为视频的视频分级是什么意思 怎么设置
阅读量:187
16款欧尚多重
阅读量:77
创新声卡调试
阅读量:100
猜你喜欢
焦山风景区
旅游管理论文
什么可以祛斑
旅游包
旅游地图全图高清版
反问句的特点
哪些学校可以专升本
明月山旅游攻略
梦幻怎么赚钱
奇瑞e5怎么样
猜你喜欢
嘉峪关旅游
xvideos怎么看
伤心的时候可以听情歌
你能把我怎么样
陕西旅游地图
银川旅游
广州旅游必去景点
自动离职工资怎么算
无法识别的usb设备 怎么解决
心烦的时候怎么办