自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何评价店铺售后服务
2026-05-05 06:49:51
1、在我的淘宝中,打开退款售后选项。
2、在退款售后页面中,打开售后评价选项。
3、填入售后服务相关评价。
4、在评价页面中的底部,点击提交评价按钮即可。
相关推荐
古琴挑选(南北差异)
阅读量:175
打印机ICC使用方法
阅读量:112
简单把词库文件转换成搜狗自定义格式
阅读量:45
如何确定次优原则?
阅读量:117
高考成绩无法查询怎么办
阅读量:173
猜你喜欢
怎么计算预产期
小米怎么截屏
苹果怎么连接电脑
电脑怎么设置定时关机
游记怎么写
脱肛怎么办
煎蛋怎么做
尉迟恭怎么读
导游证怎么考
小猫怎么养
猜你喜欢
花鲢鱼怎么做好吃
我的世界活塞怎么做
苦瓜怎么吃
尿糖高是怎么回事
啫喱膏怎么用
滴滴打车怎么付款
水滴筹怎么申请
北的笔顺怎么写
喝酒后头疼怎么办
水煮鱼怎么做