自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ通讯录临时会话怎么关闭?
2026-04-24 12:28:40
1、在QQ应用上,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【权限设置】选项。
3、在临时会话权限设置页面,取消勾选【通讯录】临时会话设置即可。
相关推荐
抖音app如何修改个人简介
阅读量:179
抖音极速版怎么开启客服消息应用外提醒
阅读量:21
LOOK直播软件怎么开启邀请入群确认功能
阅读量:128
yy怎么查看佣金
阅读量:45
抖音直播怎么不显示粉丝名字?
阅读量:147
猜你喜欢
手机打不开怎么刷机
如何保存微信聊天记录
0514是哪里的区号
奈何boss又如何电视剧免费观看
如何添加打印机到电脑
花城是哪里
审查元素怎么修改
欧美嘉国际旅游网
血瘀体质如何调理
如何恋爱
猜你喜欢
怎么样锻炼
水表怎么看图解
慢性湿疹怎么治
观后感怎么写开头
oppo充电提示音在哪里设置
北京怀柔旅游
链家地产怎么样
波斯湾在哪里
自动挡车怎么开省油
怎么看自己是否怀孕