自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开iphone13切换控制功能
2026-04-30 17:23:15
1、(演示如下图)选择手机设置中的【辅助功能】。
2、点击【切换控制】选项(演示如下图)。
3、(演示如下图)选择【切换控制】开关,并根据个人习惯设置切换界面即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置切换控制
阅读量:53
iphone手机如何开启切换控制?
阅读量:143
苹果手机辅助触控怎么弄
阅读量:175
iphone13如何通过单点开启APP切换器
阅读量:119
iphone13多任务切换界面设置
阅读量:56
猜你喜欢
gpu是什么
hold什么意思
cp什么意思
软件测试需要学什么
一什么帆船
春天有什么花
summer是什么意思
氨基酸是什么
就诊卡号是什么
ready是什么意思
猜你喜欢
9524开头是什么电话
什么减肥产品最有效
梦到猫是什么意思
百合有什么功效
十年婚姻是什么婚
气场是什么意思
物流单号是什么
皮肌炎是什么病
吹箫是什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么