自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq不想绑定手机号怎么弄
2026-04-22 01:49:09
1、
打开QQ设置
在QQ个人中心打开【设置】选项。
2、
选择更换手机号
在QQ设置中点击【手机号码】,选择【更换】。
3、
设置新的手机号
在弹出的窗口中输入不用的手机号和验证码即可。
相关推荐
qq如何取消绑定手机号
阅读量:59
qq不想绑定手机号怎么弄
阅读量:32
QQ怎么取消绑定手机号
阅读量:116
qq怎么强制解绑手机号
阅读量:147
怎么解除QQ绑定手机号
阅读量:180
猜你喜欢
我的世界暮色森林攻略
降龙十八掌怎么练
怎么装打印机
排球规则简介
热血无赖攻略
奥特曼格斗进化3攻略
伊苏8攻略
如何快速有效的减肥
红烧鸡块的做法
rav4怎么样
猜你喜欢
郭台铭简介
微店怎么推广
看门狗攻略
云南丽江旅游攻略
妊辰纹怎么去除
怎么设置电脑定时关机
刷牙牙龈出血是怎么回事
红烧豆腐
怎么取英文名字
曾仕强简介