自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观察者怎么关闭应用内热门资讯功能
2026-04-24 18:59:00
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击推送提醒设置
3、点击关闭应用内热门资讯功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
在哪关闭观察者软件的提示音?
阅读量:186
观察者怎么打开App系统提示音功能
阅读量:157
观察者软件关闭推送通知设置怎么做
阅读量:41
观察者软件在哪关闭推送通知设置?
阅读量:81
幽灵观察者怎么复活
阅读量:149
猜你喜欢
苹果手机怎么刷机解锁
微商代理怎么做
浊怎么读
淋病怎么治疗
无限极护肤品怎么样
清炖排骨怎么做好吃
电钻怎么换钻头
我的世界怎么传送回家
坦白说怎么查是谁
溜溜球怎么玩
猜你喜欢
脸上长色斑怎么回事
家长感言怎么写
怎么复制
怎么开淘宝
仓鼠怎么分辨公母
韩菲诗护肤品怎么样
囡怎么读
微信小号怎么弄
软疣是怎么引起的
古代人怎么避孕