自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程金融怎样关闭业务通知消息提醒功能
2026-04-25 00:27:23
1、首先打开手机的携程金融软件,点击下拒铲侵面我的。
2、然后点击上面的设置图标。
3、接着点击上涛返面的通知狠泛消息。
4、最后点击关闭业务通知消息提醒功能就可以了。
相关推荐
如何注销携程金融软件的登录账号
阅读量:150
携程金融怎么注销账号?
阅读量:41
携程金融APP如何注销账号?
阅读量:136
携程金融怎么申请注销
阅读量:139
携程金融怎么注销账号?
阅读量:46
猜你喜欢
荷花象征什么
drinks是什么意思
mvc是什么
兔子养殖技术
石敢当是什么意思
什么是放疗和化疗
scope是什么意思
烤羊排的腌制方法
绩效工资是什么
emoji是什么意思
猜你喜欢
额定功率是什么意思
维生素e哪个牌子好
什么是神话
天籁之音是什么意思
北瓜是什么
芦根是什么
明年是什么生肖年
菱形脸适合什么刘海
指日可待什么意思
维生素e的作用和功效可以祛斑吗