自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iPhone中基础导航的命令?
2026-04-30 01:10:32
1、首先在手机设置中点击选中辅助功能选项。
2、进入辅助功能列表后,点击旁白。
3、接着我们再点击命令进入。
4、之后我们再点击所有命令进入。
5、最后我们再点击基础导航即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置日历?
阅读量:143
苹果iPhone手机如何修改信号为数字
阅读量:151
灌篮高手如何试炼樱木花道
阅读量:102
怎样给提醒事项新增帐户?
阅读量:55
苹果13自动填入密码怎么关
阅读量:25
猜你喜欢
如何经营好服装店
如何写现代诗
悠然乡村生活
elle是什么牌子
梦见手机丢了是什么意思
生活大爆炸在线观看
吸血鬼生活
政协提案怎么写
失眠是什么原因引起的
1是什么意思
猜你喜欢
侠盗飞车怎么赚钱
圆珠笔油怎么洗
如何减掉肚子上的赘肉
如何排毒
部落怎么去埃索达
coat是什么意思中文
平安福终身寿险怎么样
口臭如何治疗
如何打好麻将
6个月宝宝咳嗽怎么办