自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书怎么关闭赞的通知
2026-04-22 03:08:58
1、首先打开手机桌面上的网易蜗牛读书,接着我们点膨茄击设置。
2、然后点击消息提醒设置。
3、之后酱处将赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭赞的通知驾没互。
相关推荐
网易蜗牛读书怎么关闭私信通知
阅读量:93
网易蜗牛读书怎样关闭消息通知
阅读量:187
网易蜗牛读书怎么关闭赞的通知
阅读量:100
网易蜗牛读书怎么关闭评论通知
阅读量:92
网易蜗牛读书怎么快速关闭点赞动态显示
阅读量:131
猜你喜欢
金项链怎么清洗
栗子怎么做好吃
小米怎么抢
保温杯不保温了怎么办
营业额怎么算
监理证怎么考
无线网密码怎么看
抻面怎么和面
swisse蔓越莓怎么吃
记分周期怎么算
猜你喜欢
实际出勤天数怎么算
微笑用英语怎么说
个人经历怎么写
怎么隐藏文件
孕妇被蚊子咬了怎么办
夫妻吵架冷战怎么办
答辩状怎么写
照片怎么改像素
模拟人生4怎么玩
子宫小怎么办