自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食厨房APP如何去检查更新
2026-04-22 00:19:24
1、
点击收藏
打开手机上的美食厨房APP,点击右下角的收藏。
2、
点击设置图标
在收藏界面,点击右上角的设置图标。
3、
点击检查更新
进入设置里面,点击去检查更新即可。
相关推荐
堆糖APP如何去检查更新
阅读量:88
猫耳APP如何去检查更新
阅读量:36
河北人社APP如何去检查更新
阅读量:38
支付宝蚂蚁庄园小鸡厨房怎么做美食
阅读量:148
大麦APP如何去检查更新
阅读量:96
猜你喜欢
隆鼻手术怎么样
罗马仕充电宝怎么样
打印机脱机怎么办
乳腺增生怎么治疗
怎么改微信号
斗牛怎么玩
宝宝消化不良怎么办
家庭情况怎么写
腋毛怎么去除
头疼怎么缓解
猜你喜欢
灏怎么读音是什么
淋巴结肿瘤怎么治
云用英语怎么说
胸口闷堵是怎么回事
飞鹤飞帆奶粉怎么样
手机怎么测网速
机油加多了会怎么样
3m净水器怎么样
徵怎么读
宫颈糜烂是怎么引起的